Moçambique / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Agroline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Claas
AP
Case
Case IH
Dronningborg
Fendt
Ford
John Deere
Massey Ferguson
New Holland
ZF
»
Peças sobressalentes Claas Lexion
»
Peças sobressalentes Claas Lexion 550
»
Suspensões Claas Lexion 550
Fixadores Claas
Revestimento Claas
Polias Claas
Sem-fins Claas
Motores Claas
Distribuidores hidráulicos Claas
Centralinas Claas
Paineis de instrumentos Claas
Fios elétricos Claas
Côncavos para máquina agrícola Claas
Cilindros hidráulicos Claas
Veios Claas
Rodas dentadas Claas
Facas Claas
Peneiras para ceifeira-debulhadora Claas
»
Suspensões Claas Lexion 550
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
eixos
transmissões finais
suspensão - outras peças sobressalentes
mostrar tudo
Categoria de veículo
colheitadeiras
colheitadeiras de grãos
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
ABC
AGCO
Challenger
Fendt
AP
Agrisem
Agritach
Agrolux
Amazone
Amity
Atlas
AR
Berthoud
Bredal
K-series
BvL
CNH
Camso
Carraro
Carrier
Case IH
310
500
1255
1680
2388
5088
5120
5130
5140
5150
7088
9120
9240
Farmall
International
JX
MX
MXM
MXU
Magnum
Maxxum
Puma
Quadtrac
STX
Steiger
Case
580
Caterpillar
320
336
735
TH
Challenger
MT
RoGator
Claas
Ares
Ares 656
Arion
Arion 510
Arion 530
Arion 640
Arion 660
Atles
Axion
Axion 800
Axion 810
Axion 840
Axion 930
Axos
Axos 340
Celtis
Challenger
Dominator
Dominator 76
Dominator 78
Dominator 80
Dominator 86
Dominator 96
Dominator 98
Dominator 108
Lexion
Lexion 405
Lexion 430
Lexion 450
Lexion 460
Lexion 480
Lexion 550
Lexion 570
Lexion 580
Lexion 600
Lexion 670
Lexion 760
Lexion 770
Lexion 780
Mercator
Scorpion
Scorpion 736
Scorpion 7030
Trion
DAF
Dal-Bo
Dana
David Brown
990
995
996
Deutz
D-series
Deutz-Fahr
Agrotron
DX series
TopLiner
Dewulf
R-series
Dronningborg
D-series
Dynamatic
Eaton
Fendt
F-series
Ideal
Vario
Fermec
860
Fersa
Fiat
180-90
Ford
2000
3000
3600
4000
4110
4600
4610
5000
5600
5610
6600
6610
6640
7610
7700
7710
7810
8210
8340
8630
8730
County
E-series
F-series
L-series
TW
Fordson
Major
Super Major
GAZ
Gaspardo
Gehl
AL
Geringhoff
Great Plains
GreenMech
Gregoire Besson
Gregoire
Grimme
REXOR
VARITRON
HANOMAG
44C
Hardi
Hawe
Hesston
4700
4900
Holmer
Horsch
Hydrema
805
806
807
906
Hyundai
R-series
Robex
International
JCB
2CX
3CX
520
525
526
527
530
531
533
535
536
540
542-70
Fastrac
JZ
JF
John Deere
6M
6R
8R
410
590
592
955
965
1065
1075
1120
1210
1270
1550
1630
1640
1950
2030
2054
2066
2130
2140
2850
3040
3050
3130
3140
3200
3350
3400
3650
3800
4040
4720
4730
4830
5080
5620
5720
5820
6100
6115
6120
6130
6135
6140
6145
6150 M
6155
6175
6190
6195 R
6200
6210
6215
6230
6300
6320
6330
6400
6410
6420 S
6506
6510
6530
6600
6610
6620
6630
6800
6810
6820
6830
6900
6910
6920
6930
7200
7230 R
7260 R
8100
8130
8200
8210
8220
8230
8295
8300
8310
8320
8330
8360 RT
8370 R
8400
8420
8430
8520
8530
9500
9520
9530
9560
9570
9600
9610
9620
9630
9640
9650
9660
9680
9750
9770
9780
9880
C-series
H-series
JD
M-series
S-series
T-series
Z-series
KamAZ
Kello-Bilt
Komatsu
Koyo
Kramer
Krone
Big X
Kubota
K-series
KC-series
Kuhn
Kverneland
Lamborghini
Landini
Vision
Laverda
3500
L-series
M-series
Lemken
MAN
MAZ
MTZ Belarus
80
Manitou
MRT
MT
Massey Ferguson
30
35
40
50
135
165
290
375
390
675
690
698
699
3060
3080
3085
3095
4245
4255
4355
5445
5455
5612
5711
5712
5713
6180
6190
6465
7274
7278
7716
7718
7719
7720
7722
7726
8150
8160
9280
9380
Matbro
McCormick
CX
MC
X-series
XTX
Merlo
P-series
TF
Mitsubishi
Monroe
Mustang
NAF
NTN
Neuson
New Holland
BB
BR
CR
CX
D-series
E-series
FR
FX
G-series
L-series
LM
M-series
T-series
TD
TF
TG
TL
TM
TN
TS
TVT
TX
Olimp9
Oxbo
Peecon
Peer
Plessey
Ponsse
Scorpion
Quivogne
RMH
ROC
Ransomes
Renault
Ares
Rexroth
Riviera
Ropa
SAME
Dorado
Explorer
Rubin
Silver
Tiger
SDF
SKF
Sachs
Samson
Sanderson
Sauer-Danfoss
Schlüter
Seko
Seko
Soucy
Steyr
Summers
TAM
TVZ
Tagex
Terra
Tim
Timken
Trackman
Trimble
VAZ
Valmet
8050
Valtra
A-series
S-series
T-series
Versatile
Volvo
L-series
Vredo
Vulcan Agri
Väderstad
Carrier
Walterscheid
Wil-Rich
YTO
X-series
ZAZ
ZF
Zetor
Proxima
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Moçambique
mostrar tudo
Preço
–
€
$
MZN
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
6 anúncios
Mostrar
6 anúncios:
Suspensões Claas Lexion 550
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
eixo para colheitadeira de grãos Claas Lexion 550
20
Eixo para colheitadeira de grãos Claas Lexion 550
Preço sob consulta
Suspensão - eixo
Dinamarca, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacte o vendedor
suspensão - outra peça sobressalente Lår til bagakslen para colheitadeira de grãos Claas Lexion 550
10
Suspensão - outra peça sobressalente Lår til bagakslen para colheitadeira de grãos Claas Lexion 550
Preço sob consulta
Suspensão - outra peça sobressalente
Dinamarca, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacte o vendedor
Inscreva-se para receber os anúncios novos desta secção
Subscrever
Ao clicar aqui, está a aceitar a nossa
Política de Privacidade
e os nossos
Termos de Utilização
.
suspensão - outra peça sobressalente para Claas Lexion 550
14
Suspensão - outra peça sobressalente para Claas Lexion 550
Preço sob consulta
Suspensão - outra peça sobressalente
Dinamarca, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacte o vendedor
eixo para colheitadeira de grãos Claas Lexion 550
17
Eixo para colheitadeira de grãos Claas Lexion 550
Preço sob consulta
Suspensão - eixo
Dinamarca, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacte o vendedor
transmissão final para colheitadeira de grãos Claas Lexion 550
10
Transmissão final para colheitadeira de grãos Claas Lexion 550
Preço sob consulta
Suspensão - transmissão final
Dinamarca, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacte o vendedor
overflade brændt vinkelgear til fyldesneglen Claas para colheitadeira de grãos Claas Lexion 550
19
Overflade brændt vinkelgear til fyldesneglen Claas para colheitadeira de grãos Claas Lexion 550
Preço sob consulta
Suspensão - outra peça sobressalente
Dinamarca, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
Resultados da pesquisa:
6 anúncios
Mostrar
Números de catálogo populares
Lagartas de borracha Claas 0017008250
Suspensões Claas 0009847362
Suspensões Claas 9847362
Suspensões Claas 984736
Cubos de rodas Claas 2380205
Suspensões Claas 6000105497
Transmissões finais Claas 6851750
Amortecedores Claas CL7390071
Amortecedores Claas 7390071
Amortecedores Claas BY5464270
Ver igualmente
Suspensões Claas Lexion 550 na África do Sul
Suspensões Claas Lexion 550 em Tanzânia
Suspensões Claas Lexion 550 em Zimbabué