Moçambique / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Agroline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes New Holland
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Fendt
Ford
John Deere
Massey Ferguson
ZF
»
Peças sobressalentes New Holland T-series
»
Peças sobressalentes New Holland T7
»
Pneumática New Holland T7
»
Válvulas pneumáticas New Holland T7
Válvulas solenóides New Holland
Engrenagens da caixa de velocidades New Holland
Fixadores New Holland
Polias New Holland
Revestimento New Holland
Distribuidores hidráulicos New Holland
Motores New Holland
Cilindros hidráulicos New Holland
Caixas de velocidades New Holland
Paineis de instrumentos New Holland
Mecanismos de engate New Holland
Bombas hidráulicas New Holland
Veios de transmissão New Holland
Trituradores New Holland
Côncavos para máquina agrícola New Holland
»
Válvulas pneumáticas New Holland T7
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
válvulas pneumáticas
válvulas solenóides
secadores de ar
compressores pneumáticos
mangueiras
acumuladores de freio
mostrar tudo
Categoria de veículo
tratores
tratores de rodas
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
AGCO
AP
Berthoud
CNH
Case IH
5120
5130
5140
5150
CVX
MXM
Magnum
Maxxum
Puma
Steiger
Claas
Ares
Arion
Axion
DAF
Deutz
Dronningborg
D-series
Fendt
Vario
Ford
5610
6610
7610
8210
8630
E-series
Great Plains
Hardi
John Deere
6M
6R
4930
6145
6155
6175
6195 R
6215
6230
6250
9500
KamAZ
Kverneland
Accord
Lely
MAZ
MTZ Belarus
Massey Ferguson
New Holland
CR
CR9090
FX
FX 38
T-series
T7
T7.030
T7.200
T7.220
T7.230
T7.235
T7.245
T7.250
T7.260
Rauch
Renault
Rexroth
Ropa
Valtra
Väderstad
WABCO
Wil-Rich
ZF
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Moçambique
mostrar tudo
Preço
–
€
$
MZN
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
3 anúncios
Mostrar
3 anúncios:
Válvulas pneumáticas New Holland T7
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
válvula pneumática New Holland T7, Case Puma T7030 Front Axle Suspension Valve 87383948, 47986 87545816
6
Válvula pneumática New Holland T7, Case Puma T7030 Front Axle Suspension Valve 87383948, 47986 87545816
49 420 MTn
689 €
≈ 775,30 US$
Válvula pneumática
87545816, 87383948, 47986929
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
2
Válvula pneumática Case IH & New Holland T8, T7,t7000, Tm ,mxm Series Ect Air Control Valve 82001015 para trator de rodas New Holland T7.250, T7.260, T7.220, T7.235, T7.195, T7.215, T7.230, T7.245, T7.260
25 820 MTn
360 €
≈ 405,10 US$
Válvula pneumática
82001015
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Publicar um anúncio
válvula pneumática New Holland Case Puma, T7 Ser T7.200 Adblue Heater Valve 4460913110, 8415163 84151635 para New Holland Case Puma, T7 Ser T7.200
7
Válvula pneumática New Holland Case Puma, T7 Ser T7.200 Adblue Heater Valve 4460913110, 8415163 84151635 para New Holland Case Puma, T7 Ser T7.200
13 630 MTn
190 €
≈ 213,80 US$
Válvula pneumática
84151635 4460913110,
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Outros modelos da secção "Válvulas pneumáticas New Holland"
válvula pneumática para New Holland FX38
14
Válvula pneumática para New Holland FX38
Preço sob consulta
Válvula pneumática
Dinamarca, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacte o vendedor
válvula pneumática para colheitadeira de grãos New Holland CR9090
10
Válvula pneumática para colheitadeira de grãos New Holland CR9090
Preço sob consulta
Válvula pneumática
Dinamarca, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacte o vendedor
válvula pneumática New Holland T7030 Air Trailer Brake Valve, Check Valve 82033387, 9735000000 para trator de rodas New Holland T7030
7
Válvula pneumática New Holland T7030 Air Trailer Brake Valve, Check Valve 82033387, 9735000000 para trator de rodas New Holland T7030
7 100 MTn
99 €
≈ 111,40 US$
Válvula pneumática
82033387, 82034130, 9735000000, 5232820100
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
Resultados da pesquisa:
3 anúncios
Mostrar
Números de catálogo populares
Pneumática Volvo 9735000000
Válvulas pneumáticas New Holland 82034130
Válvulas pneumáticas New Holland 4460913110
Válvulas pneumáticas New Holland 84151635
Válvulas pneumáticas New Holland 87545816
Válvulas pneumáticas New Holland 87383948
Válvulas pneumáticas New Holland 47986929
Válvulas pneumáticas Case IH 82001015
Válvulas pneumáticas New Holland 82033387
Válvulas pneumáticas New Holland 5232820100
Ver igualmente
Válvulas pneumáticas New Holland T7 na África do Sul
Válvulas pneumáticas New Holland T7 em Tanzânia
Válvulas pneumáticas New Holland T7 em Zimbabué