Moçambique / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Agroline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Ford
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Fendt
John Deere
Massey Ferguson
New Holland
ZF
»
Peças sobressalentes Ford TW
»
Hidráulica Ford TW
Engrenagens da caixa de velocidades Ford
Fixadores Ford
Revestimento Ford
Portas Ford
Vidros laterais Ford
Forquilhas da caixa de velocidades Ford
Grelhas do radiador Ford
Capotas Ford
Para-lamas Ford
Eixos de engrenagem Ford
Estribos Ford
Paineis de instrumentos Ford
Coletores Ford
Veios da tomada de força Ford
Depósitos de combustível Ford
»
Hidráulica Ford TW
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
distribuidores hidráulicos
bombas hidráulicas
filtros hidráulicos
cilindros hidráulicos
Tubos hidráulicos
outras peças hidráulicas
mostrar tudo
Categoria de veículo
tratores
tratores de rodas
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
AGCO
AP
Agrifac
Allis-Chalmers
Amazone
Annovi Reverberi
Arag
Atlas
AR
Avant
600 - series
Berthoud
Black Bruin
Bondioli & Pavesi
Bosch Rexroth
Bosch
BvL
V-MIX
CNH
Carraro
Casappa
Case IH
310
885
956
1056
1460
1660
1680
4210
4230
5088
5120
5130
5140
5150
6130
6140
7120
7140
7230
7250
8010
9120
9230
CVX
Farmlift
International
JX
MX
MXM
MXU
Magnum
Maxxum
Puma
STX
Case
580
Caterpillar
928
966
Challenger
Char-Lynn
Claas
Ares
Arion
Axion
Axos
Celtis
Commandor
Dominator
Jaguar
Lexion
Mercator
Targo
Cranab
DAF
Danfoss
David Brown
995
Delta
Deutz
D-series
Deutz-Fahr
DX series
M series
Dronningborg
D-series
Eaton
Ebro
Epsilon
Fendt
F-series
Vario
Fermec
760
Fiat
180-90
Finn-Rotor
Ford
2000
3000
3600
4000
4110
4600
4610
5000
5600
5610
6600
6610
6640
7610
7700
7710
7810
8210
8340
8730
E-series
F-series
TW
TW10
TW15
TW20
TW25
TW30
TW35
Fordson
Major
Super Major
Gates
Gehl
AL
Great Plains
Gregoire Besson
Grimme
HANOMAG
44C
Hardi
Commander
Hattat
Hema
Hesston
4700
Hifi Filter
Hitachi
ZX
Zaxis
Holmer
Terra
Horsch
Hydac
Hydrema
805
806
807
906
922
Hydro Leduc
Hydromatik
Hyundai
HX-series
R-series
Robex
IVECO
Indexator
International
JCB
2CX
4CX
530
531
Fastrac
JSB
Jarraff
John Deere
6M
6R
8R
410
550
592
965
1075
1120
1177
1630
1640
1950
2030
2054
2130
2140
2254
2850
3040
3050
3130
3140
3340
3350
3415
3420
3640
3800
4040
4720
4730
4830
5620
5720
5820
6100
6105
6110 M
6110 R
6115
6120
6125 M
6130
6135
6140
6145
6155
6175
6195 M
6195 R
6200
6210
6215
6220
6230
6300
6320
6330
6400
6506
6520
6610
6820
6910
7230 R
7250
7270 R
7600
7720
7730
7820
7830
7920
7930
8100
8130
8220
8230
8260 R
8270 R
8285 R
8295
8310
8320
8330
8335 R
8345 R
8370 R
8400
8420
8430
8520
8530
9500
9560
9570
9780
9880
F-series
S-series
T-series
W-series
Z-series
KamAZ
Komatsu
D series
PC
Kongskilde
VM
Kramer
Kramer
Krone
Big X
Krpan
Kubota
M-series
Kverneland
Lamborghini
Landini
Vision
Laverda
3650
Lemken
Leyland
Liebherr
Linde
MAN
MAZ
MTZ Belarus
MacDon
Manitou
MRT
MT
Marco
Massey Ferguson
30
34
38
40
50
135
165
185
290
390
575
590
690
3060
4255
5455
5612
6180
6465
7274
7278
7719
8690
9280
9380
Matbro
TR250
McConnel
McCormick
MC
MTX
X-series
XTX
Menzi Muck
Merlo
P-series
Meyer-Lohne
Muir Hill
Mustang
Neuson
6001
New Holland
B-series
BB
CR
CX
E-series
FX
G-series
L-series
LB
LM
M-series
NH
T-series
TF
TG
TL
TM
TN
TS
TX
Ognibene
PTG
Palfinger
Parker
Plessey
Poclain Hydraulics
Ponsse
Scorpion
Quicke
Rexroth
Roller
Ropa
SAME
Dorado
Laser
Mercury
Silver
SDF
Salami
Sauer-Danfoss
Sonic
Steiger
TAM
Taarup
Terex
TR
Timberjack
1270
Ultra
VICON
Andex
Extra
Valmet
921
8050
Valtra
A-series
M-series
N-series
S-series
T-series
Vermeer
Vickers Hydraulics
Vivolo
Vogel & Noot
Volvo
ECR
L-series
Vredo
Väderstad
Wacker Neuson
Walvoil
Wil-Rich
YTO
NLX
X-series
ZF
Zetor
Proxima
Ålö
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Moçambique
mostrar tudo
Preço
–
€
$
MZN
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
34 anúncios
Mostrar
34 anúncios:
Hidráulica Ford TW
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
Ford 10, Tw, Ts, 40 Series, Hydraulic Spool Coupling E9nnr963ab , 873 E9NNR963AB para trator de rodas
5
Ford 10, Tw, Ts, 40 Series, Hydraulic Spool Coupling E9nnr963ab , 873 E9NNR963AB para trator de rodas
10 760 MTn
150 €
≈ 168,20 US$
Outra peça hidráulica
E9NNR963AB , 87382001
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Ford 10, Tw, Ts, 40 Series, Hydraulic Spool Coupling Lhs E9nnr964ab E9NNR964AB
5
Ford 10, Tw, Ts, 40 Series, Hydraulic Spool Coupling Lhs E9nnr964ab E9NNR964AB
17 650 MTn
246 €
≈ 275,90 US$
Outra peça hidráulica
E9NNR964AB
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Inscreva-se para receber os anúncios novos desta secção
Subscrever
Ao clicar aqui, está a aceitar a nossa
Política de Privacidade
e os nossos
Termos de Utilização
.
Ford 10, Tw, Ts, 40 Series, Hydraulic Spool Coupling E9nnr963ab , 873 E9NNR963AB
5
Ford 10, Tw, Ts, 40 Series, Hydraulic Spool Coupling E9nnr963ab , 873 E9NNR963AB
17 650 MTn
246 €
≈ 275,90 US$
Outra peça hidráulica
E9NNR963AB , 87382001
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Ford 10, Tw, Ts, 40 Series, Hydraulic Spool Coupling E9nnr963ab , 873 E9NNR963AB
5
Ford 10, Tw, Ts, 40 Series, Hydraulic Spool Coupling E9nnr963ab , 873 E9NNR963AB
8 609 MTn
120 €
≈ 134,60 US$
Outra peça hidráulica
E9NNR963AB , 87382001
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Ford Tw20, Tw5, Tw15, Tw25, Tw30 Hydraulic Cover D8nng871ab, D8nnf951 D8NNG871AB para trator de rodas TW20
6
Ford Tw20, Tw5, Tw15, Tw25, Tw30 Hydraulic Cover D8nng871ab, D8nnf951 D8NNG871AB para trator de rodas TW20
17 940 MTn
250 €
≈ 280,40 US$
Outra peça hidráulica
D8NNG871AB
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Ford 7840, 10, Tw, 40, Ts Series, Hydraulic Spool Coupling E9nnr963ab E9NNR963AB
5
Ford 7840, 10, Tw, 40, Ts Series, Hydraulic Spool Coupling E9nnr963ab E9NNR963AB
8 609 MTn
120 €
≈ 134,60 US$
Outra peça hidráulica
E9NNR963AB , 87382001
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
3
Ford 6700, 7700, 8700, Tw10, 20, 30 Hydraulic Lift Control Quadrant D D5NN515B para trator de rodas
3 587 MTn
50 €
≈ 56,08 US$
Outra peça hidráulica
D5NN515B
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
bomba hidráulica Ford Tw Series 8700, 9700, Tw15 Hydraulic Pump 83913537, D8nn600fa D8NN600FA para trator de rodas
6
Bomba hidráulica Ford Tw Series 8700, 9700, Tw15 Hydraulic Pump 83913537, D8nn600fa D8NN600FA para trator de rodas
25 110 MTn
350 €
≈ 392,50 US$
Bomba hidráulica
D8NN600FA, 83913537, D8NNL975BA
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Ford 40, 10, Ts, Tw Tw5 Hydraulic Spool Valve Body Double E9nnb950bb, E9NNB950BB para trator de rodas
5
Ford 40, 10, Ts, Tw Tw5 Hydraulic Spool Valve Body Double E9nnb950bb, E9NNB950BB para trator de rodas
14 350 MTn
200 €
≈ 224,30 US$
Outra peça hidráulica
E9NNB950BB , 81864874
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
1
2
Resultados da pesquisa:
34 anúncios
Mostrar
Preços de hidráulica Ford TW
Bomba hidráulica Ford Tw Series 8700, 9700, Tw15 Hydraulic Pump 83913537, D8nn600fa para trator de rodas
Número da peça sobressalente: D8NN600FA, 83913537, D8NNL975BA
350 €
Ford 10, Tw, Ts, 40 Series, Hydraulic Spool Coupling E9nnr963ab , 873
Número da peça sobressalente: E9NNR963AB , 87382001
120 €
Ford 40, 10, Ts, Tw Tw5 Hydraulic Spool Valve Body Double E9nnb950bb, para trator de rodas
Número da peça sobressalente: E9NNB950BB , 81864874
200 €
Ford 6700, 7700, 8700, Tw10, 20, 30 Hydraulic Lift Control Quadrant D para trator de rodas
Número da peça sobressalente: D5NN515B
50 €
Ford Tw20, Tw5, Tw15, Tw25, Tw30 Hydraulic Cover D8nng871ab, D8nnf951 para trator de rodas TW20
Número da peça sobressalente: D8NNG871AB
250 €
Ford 10, Tw, Ts, 40 Series, Hydraulic Spool Coupling E9nnr963ab , 873
Número da peça sobressalente: E9NNR963AB , 87382001
246 €
Ford 10, Tw, Ts, 40 Series, Hydraulic Spool Coupling E9nnr963ab , 873 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: E9NNR963AB , 87382001
150 €
Ford 10, Tw, Ts, 40 Series, Hydraulic Spool Coupling Lhs E9nnr964ab
Número da peça sobressalente: E9NNR964AB
246 €
Ford 7840, 10, Tw, 40, Ts Series, Hydraulic Spool Coupling E9nnr963ab
Número da peça sobressalente: E9NNR963AB , 87382001
120 €
Números de catálogo populares
Hidráulica Ford 87382001
Distribuidores hidráulicos Ford 81864874
Hidráulica Ford D5NNB953
Distribuidores hidráulicos Ford 1535108113
Bombas hidráulicas Ford 47429728
Bombas hidráulicas Ford 87540838
Bombas hidráulicas Ford 82002552
Bombas hidráulicas Ford 82005017
Bombas hidráulicas Ford 82007671
Bombas hidráulicas Ford 82013741
Ver igualmente
Hidráulica Ford TW na África do Sul
Hidráulica Ford TW em Tanzânia
Hidráulica Ford TW em Zimbabué