Moçambique / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Agroline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Ford
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Fendt
John Deere
Massey Ferguson
New Holland
ZF
»
Peças sobressalentes Ford E-series
»
Sistemas de travagem Ford E-series
»
Discos de travão Ford E-series
Pedais de travão Ford
Bombas centrais dos travões Ford
Engrenagens da caixa de velocidades Ford
Fixadores Ford
Revestimento Ford
Portas Ford
Vidros laterais Ford
Forquilhas da caixa de velocidades Ford
Grelhas do radiador Ford
Capotas Ford
Para-lamas Ford
Eixos de engrenagem Ford
Estribos Ford
Paineis de instrumentos Ford
Motores Ford
»
Discos de travão Ford E-series
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
pedais de travão
discos de travão
válvulas do travão de mão
vasos de expansão de travões
alavancas de travão de mão
ajustadores de folga
outras peças do sistema de freio
mostrar tudo
Categoria de veículo
tratores
tratores de rodas
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
AP
Amazone
Carraro
Carrier
Case IH
885
4230
5120
5140
Farmall
International
MXM
Maxxum
Case
Caterpillar
Claas
Ares
Arion
Atles
Axion
Axos
Celtis
Lexion
Clark
Deutz
Deutz-Fahr
Agrofarm
Fendt
Fiat
180-90
Ford
4600
7810
8340
8630
E-series
TW
TW15
TW20
TW35
JCB
2CX
413S
Fastrac
John Deere
6M
6R
1040
1640
1950
2130
3040
3050
3200
3400
3415
5620
5720
5820
6100
6115
6145
6155
6170
6200
6210
6215
6300
6400
6510
M-series
Z-series
Lamborghini
Landini
Vision
Laverda
3750
MAN
MTZ Belarus
1221
Manitou
MT
Massey Ferguson
3060
5455
5612
6465
7274
Matbro
McCormick
X-series
XTX
New Holland
CR
L-series
LM
M-series
T-series
TL
TM
TN
TS
TX
Renault
Ares
SAME
Dorado
Rubin
Silver
Titan
Sanderson
TAM
Valtra
T-series
ZF
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Moçambique
mostrar tudo
Preço
–
€
$
MZN
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
4 anúncios
Mostrar
4 anúncios:
Discos de travão Ford E-series
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
disco de travão Ford New Holland 40, Ts Series 8340, Ts115 Rear Axle Brake Plate E9nn 940422A
7
Disco de travão Ford New Holland 40, Ts Series 8340, Ts115 Rear Axle Brake Plate E9nn 940422A
20 390 MTn
285 €
≈ 317,20 US$
Disco de travão
940422A
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
disco de travão Ford 8240, 8340, 7840 New Holland Ts90, Ts110 Brake Actuator Assy E9n E9NN2W000AB para trator de rodas
4
Disco de travão Ford 8240, 8340, 7840 New Holland Ts90, Ts110 Brake Actuator Assy E9n E9NN2W000AB para trator de rodas
12 880 MTn
180 €
≈ 200,30 US$
Disco de travão
E9NN2W000AB, E9NN2W000AC, 81866495
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Publicar um anúncio
disco de travão Ford 8630, Tw5, Tw20, Tw35 Brake Piston E0nn2556ba, 83944091, D8nn255 E0NN2556BA
7
Disco de travão Ford 8630, Tw5, Tw20, Tw35 Brake Piston E0nn2556ba, 83944091, D8nn255 E0NN2556BA
6 438 MTn
90 €
≈ 100,20 US$
Disco de travão
E0NN2556BA, 83944091, D8NN2556AA
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
disco de travão Ford 8630, Tw5, Tw20, Tw35 Brake Piston E0nn2556ba, 83944091, D8nn255 E0NN2556BA
8
Disco de travão Ford 8630, Tw5, Tw20, Tw35 Brake Piston E0nn2556ba, 83944091, D8nn255 E0NN2556BA
6 438 MTn
90 €
≈ 100,20 US$
Disco de travão
E0NN2556BA, 83944091, D8NN2556AA
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Outros modelos da secção "Discos de travão Ford"
3
Disco de travão Ford New Holland 8160, Tm, 130, 60, M Parking Brake Hand Brake Disc K 5146036 para trator de rodas
3 934 MTn
55 €
≈ 61,21 US$
Disco de travão
5146036
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
disco de travão Ford 3930, 30, 10 Series, Brake Actuator 83908972, C5nn2n317a 83908952 para trator de rodas
7
Disco de travão Ford 3930, 30, 10 Series, Brake Actuator 83908972, C5nn2n317a 83908952 para trator de rodas
2 861 MTn
40 €
≈ 44,52 US$
Disco de travão
83908952, 83908972, C5NN2N317A, D5NN2N317A
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
disco de travão para trator de rodas Ford 4600
9
Disco de travão para trator de rodas Ford 4600
Preço sob consulta
Disco de travão
Dinamarca, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
disco de travão Ford New Holland 8160, Tm, 130, 60, M Parking Brake Hand Brake Disc K 5146036 para trator de rodas
5
Disco de travão Ford New Holland 8160, Tm, 130, 60, M Parking Brake Hand Brake Disc K 5146036 para trator de rodas
3 219 MTn
45 €
≈ 50,08 US$
Disco de travão
5146036
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
3
Disco de travão Ford Fiat Transmission Brake Piston, Brake Pressure Ring 5152350
7 153 MTn
100 €
≈ 111,30 US$
Disco de travão
5152350
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
disco de travão Ford 8430, 7840, 10, 600, 40, New Holland Ts Series, Brake Discs Kit E6NN2N317AA
7
Disco de travão Ford 8430, 7840, 10, 600, 40, New Holland Ts Series, Brake Discs Kit E6NN2N317AA
13 590 MTn
190 €
≈ 211,50 US$
Disco de travão
E6NN2N317AA, 83956597
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
disco de travão Ford 8430, 7840, 10, 600, 40, New Holland Ts Series, Brake Discs Kit E6NN2A097AA
7
Disco de travão Ford 8430, 7840, 10, 600, 40, New Holland Ts Series, Brake Discs Kit E6NN2A097AA
3 577 MTn
50 €
≈ 55,65 US$
Disco de travão
E6NN2A097AA, E9NN2A097BA, 48032943
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
2
Disco de travão Ford New Holland 40, Ts. 10, 200, 600 S. 7810 Brake Plate 83956598, E
715,30 MTn
10 €
≈ 11,13 US$
Disco de travão
83956598, E6NN2N315AA
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
disco de travão Ford New Holland 40, Ts Ser 8340, Ts110, Ts115 Rear Axle Brake Plate E9NN2A098AA para trator de rodas New Holland 40, Ts Ser 8340, Ts110, Ts115
4
Disco de travão Ford New Holland 40, Ts Ser 8340, Ts110, Ts115 Rear Axle Brake Plate E9NN2A098AA para trator de rodas New Holland 40, Ts Ser 8340, Ts110, Ts115
20 390 MTn
285 €
≈ 317,20 US$
Disco de travão
E9NN2A098AA, 83997521
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
disco de travão Ford 30, 700, Tw, Tw15, Brake Ware Plate C9nn2n036a, D5nn2n036a, 8390 C9NN2N036A
7
Disco de travão Ford 30, 700, Tw, Tw15, Brake Ware Plate C9nn2n036a, D5nn2n036a, 8390 C9NN2N036A
5 007 MTn
70 €
≈ 77,91 US$
Disco de travão
C9NN2N036A, D5NN2N036A, 83902571
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Resultados da pesquisa:
4 anúncios
Mostrar
Preços de discos de travão Ford E-series
Disco de travão Ford 30, 700, Tw, Tw15, Brake Ware Plate C9nn2n036a, D5nn2n036a, 8390
Número da peça sobressalente: C9NN2N036A, D5NN2N036A, 83902571
70 €
Disco de travão Ford 3930, 30, 10 Series, Brake Actuator 83908972, C5nn2n317a para trator de rodas
Número da peça sobressalente: 83908952, 83908972, C5NN2N317A, D5NN2N317A
40 €
Disco de travão Ford 8240, 8340, 7840 New Holland Ts90, Ts110 Brake Actuator Assy E9n para trator de rodas
Número da peça sobressalente: E9NN2W000AB, E9NN2W000AC, 81866495
180 €
Disco de travão Ford 8430, 7840, 10, 600, 40, New Holland Ts Series, Brake Discs Kit
Número da peça sobressalente: E6NN2A097AA, E9NN2A097BA, 48032943
50 €
Disco de travão Ford 8630, Tw5, Tw20, Tw35 Brake Piston E0nn2556ba, 83944091, D8nn255
Número da peça sobressalente: E0NN2556BA, 83944091, D8NN2556AA
90 €
Disco de travão Ford Fiat Transmission Brake Piston, Brake Pressure Ring 5152350
Número da peça sobressalente: 5152350
100 €
Disco de travão Ford New Holland 40, Ts Ser 8340, Ts110, Ts115 Rear Axle Brake Plate para trator de rodas New Holland 40, Ts Ser 8340, Ts110, Ts115
Número da peça sobressalente: E9NN2A098AA, 83997521
285 €
Disco de travão Ford New Holland 8160, Tm, 130, 60, M Parking Brake Hand Brake Disc K para trator de rodas
Número da peça sobressalente: 5146036
45 €
Disco de travão Ford 8430, 7840, 10, 600, 40, New Holland Ts Series, Brake Discs Kit
Número da peça sobressalente: E6NN2N317AA, 83956597
190 €
Disco de travão Ford New Holland 40, Ts Series 8340, Ts115 Rear Axle Brake Plate E9nn
Número da peça sobressalente: 940422A
285 €
Números de catálogo populares
Discos de travão Ford 83944091
Discos de travão Ford 5146036
Sistemas de travagem Ford 83956597
Discos de travão Ford 48032943
Discos de travão Ford 83956598
Discos de travão Ford 5152350
Discos de travão Ford 83908952
Discos de travão Ford 83908972
Sistemas de travagem Ford 81866495
Discos de travão Ford 83997521
Ver igualmente
Discos de travão Ford E-series na África do Sul
Discos de travão Ford E-series em Tanzânia
Discos de travão Ford E-series em Zimbabué