Moçambique / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Agroline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Case IH
AP
Case
Claas
Dronningborg
Fendt
Ford
John Deere
Massey Ferguson
New Holland
ZF
»
Peças sobressalentes Case IH International
»
Transmissões Case IH International
»
Carcaças do eixo Case IH International
Engrenagens da caixa de velocidades Case IH
Caixas de velocidades Case IH
Diferenciais Case IH
Eixos de engrenagem Case IH
Forquilhas da caixa de velocidades Case IH
Veios de transmissão Case IH
Veios primários Case IH
Cárteres da caixa de velocidades Case IH
Redutores Case IH
Veios da tomada de força Case IH
Discos de embraiagem Case IH
Anilhas sincronizadoras Case IH
Rolamentos de rolo Case IH
Pares cónicos Case IH
Tomadas de força Case IH
»
Carcaças do eixo Case IH International
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
engrenagens da caixa de velocidades
forquilhas da caixa de velocidades
veios da tomada de força
anilhas sincronizadoras
eixos de engrenagem
veios primários
discos de embraiagem
diferenciais
pedais de embraiagem
eixos dianteiros
pares cónicos
carcaças do eixo
outras peças sobressalentes da transmissão
mostrar tudo
Categoria de veículo
tratores
tratores de rodas
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
AGCO
Case IH
956
1056
1255
5120
5130
5140
International
JX
JX 80
JX 90
MX
MX 285
MXM
MXM 120
MXU
Maxxum
Maxxum 130
Maxxum 145
Claas
Ares
Scorpion
David Brown
Deutz
D-series
Deutz-Fahr
Agrotron
DX series
Fendt
Fiat
Ford
5610
6600
6610
6640
7610
7700
8210
8340
8630
8730
E-series
L-series
TW
International
JCB
3CX
4CX
155
410
542-70
Fastrac
John Deere
6M
6R
3040
3130
6100
6115
6145
6155
6200
6210
6215
6300
6320
6400
6610
6620
6800
6900
7200
7400
7500
7700
7710
T-series
Lamborghini
Landini
Vision
Manitou
MT
Massey Ferguson
285
575
590
690
698
699
4255
5711
6160
7719
7720
Matbro
McCormick
MC
Merlo
P-series
New Holland
L-series
LM
M-series
T-series
TD
TL
TM
TN
TS
TVT
SAME
Dorado
Rubin
Valmet
Valtra
S-series
T-series
Vredo
ZF
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Moçambique
mostrar tudo
Preço
–
€
$
MZN
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
1 anúncio
Mostrar
1 anúncio:
Carcaças do eixo Case IH International
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
carcaça do eixo Case IH International 956, 1056 Rear Axle Centre Housing 1280964c2, 1289 1280964C2 para trator de rodas Case IH 956, 1056
10
Carcaça do eixo Case IH International 956, 1056 Rear Axle Centre Housing 1280964c2, 1289 1280964C2 para trator de rodas Case IH 956, 1056
52 010 MTn
730 €
≈ 812,70 US$
Carcaça do eixo
1280964C2
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Outros modelos da secção "Carcaças do eixo Case IH"
carcaça do eixo Case IH Mxm120, Mxm, Mxe Front Axle Housing Beam 87323738, 87652088 para trator de rodas Case IH Mxm120, Mxm, Mxe
5
Carcaça do eixo Case IH Mxm120, Mxm, Mxe Front Axle Housing Beam 87323738, 87652088 para trator de rodas Case IH Mxm120, Mxm, Mxe
74 810 MTn
1 050 €
≈ 1 169 US$
Carcaça do eixo
87323738
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Inscreva-se para receber os anúncios novos desta secção
Subscrever
Ao clicar aqui, está a aceitar a nossa
Política de Privacidade
e os nossos
Termos de Utilização
.
carcaça do eixo Case IH Jx80, Jx90 New Holland Td80d, Td90d Front Axle Housing Beam 5156 5156372
6
Carcaça do eixo Case IH Jx80, Jx90 New Holland Td80d, Td90d Front Axle Housing Beam 5156 5156372
67 680 MTn
950 €
≈ 1 058 US$
Carcaça do eixo
5156372, 5156389, 47488688
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
carcaça do eixo Case IH 1255 Xl Front Axle Housing, Beam 4448302024, 4468461008, 3229119 para trator de rodas Case IH 1255 Xl
10
Carcaça do eixo Case IH 1255 Xl Front Axle Housing, Beam 4448302024, 4468461008, 3229119 para trator de rodas Case IH 1255 Xl
56 920 MTn
799 €
≈ 889,50 US$
Carcaça do eixo
4468461008, 4468461008A
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
carcaça do eixo Case IH New Holland Case T6, T6000, Maxxum 145 Front Axle Housing 87555 87555903 para trator de rodas
10
Carcaça do eixo Case IH New Holland Case T6, T6000, Maxxum 145 Front Axle Housing 87555 87555903 para trator de rodas
65 690 MTn
922 €
≈ 1 026 US$
Carcaça do eixo
87555903, 84181155
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
carcaça do eixo Case IH Mxu, Mxm New Holland Tm, Tsa Series, Front Axle Housing Beam 518 5182893 para trator de rodas
4
Carcaça do eixo Case IH Mxu, Mxm New Holland Tm, Tsa Series, Front Axle Housing Beam 518 5182893 para trator de rodas
49 870 MTn
700 €
≈ 779,30 US$
Carcaça do eixo
5182893
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
carcaça do eixo Case IH New Holland T6.180 Case Maxxum Front Axle Housing Beam 87633190 87555903
10
Carcaça do eixo Case IH New Holland T6.180 Case Maxxum Front Axle Housing Beam 87633190 87555903
65 690 MTn
922 €
≈ 1 026 US$
Carcaça do eixo
87555903
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
2
Carcaça do eixo Case IH Maxxum 130, Steyr Rear Axle Housing, Bevel Gear, Diff Nut 473588 47358811 para trator de rodas
71,24 MTn
1 €
≈ 1,11 US$
Carcaça do eixo
47358811
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
carcaça do eixo Case IH 5120, Mx, Mxc, Maxxum, Rear Axle Housing Plate 115707a1, A188586 1341232C1 para 5120
10
Carcaça do eixo Case IH 5120, Mx, Mxc, Maxxum, Rear Axle Housing Plate 115707a1, A188586 1341232C1 para 5120
46 310 MTn
650 €
≈ 723,60 US$
Carcaça do eixo
1341232C1
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
carcaça do eixo Case IH Mx And Mxc Rear Axle Housing 220169a1 220169A1 para trator de rodas Case IH Mx Mxc
10
Carcaça do eixo Case IH Mx And Mxc Rear Axle Housing 220169a1 220169A1 para trator de rodas Case IH Mx Mxc
46 310 MTn
650 €
≈ 723,60 US$
Carcaça do eixo
220169A1
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
carcaça do eixo Case IH Cx100, Cx50, Cx60, Cx70, Cx90 Rear Axle Housing 254365a1, 254364 254365A1 para trator de rodas Case IH CX100
4
Carcaça do eixo Case IH Cx100, Cx50, Cx60, Cx70, Cx90 Rear Axle Housing 254365a1, 254364 254365A1 para trator de rodas Case IH CX100
32 060 MTn
450 €
≈ 501 US$
Carcaça do eixo
254365A1, 254364A1
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
carcaça do eixo Case IH 5120, 5130, 5140, 5240 Rear Axle Housing 1341279c3, 1341230c3, 1 1341230C1 para trator de rodas Case IH 5120
7
Carcaça do eixo Case IH 5120, 5130, 5140, 5240 Rear Axle Housing 1341279c3, 1341230c3, 1 1341230C1 para trator de rodas Case IH 5120
85 490 MTn
1 200 €
≈ 1 336 US$
Carcaça do eixo
1341230C1
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
carcaça do eixo Case IH 5120 Rear Half Axle Housing Rhs 1345724c2, 1345723c1, 1995230c1, 1345724C2 para trator de rodas Case IH 5120
8
Carcaça do eixo Case IH 5120 Rear Half Axle Housing Rhs 1345724c2, 1345723c1, 1995230c1, 1345724C2 para trator de rodas Case IH 5120
46 310 MTn
650 €
≈ 723,60 US$
Carcaça do eixo
1345724C2
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
carcaça do eixo 87404249 para trator de rodas Case IH MX 285
5
Carcaça do eixo 87404249 para trator de rodas Case IH MX 285
63 990 MTn
1 000 US$
≈ 898,20 €
Carcaça do eixo
87404249
Ucrânia, Vinnytsia
TOV Kedron Mashyneri
Contacte o vendedor
Resultados da pesquisa:
1 anúncio
Mostrar
Preços de carcaças do eixo Case IH International
Carcaça do eixo para trator de rodas Case IH MX 285
Número da peça sobressalente: 87404249
898,20 €
Carcaça do eixo Case IH 1255 Xl Front Axle Housing, Beam 4448302024, 4468461008, 3229119 para trator de rodas Case IH 1255 Xl
Número da peça sobressalente: 4468461008, 4468461008A
799 €
Carcaça do eixo Case IH 5120, 5130, 5140, 5240 Rear Axle Housing 1341279c3, 1341230c3, 1 para trator de rodas Case IH 5120
Número da peça sobressalente: 1341230C1
1 200 €
Carcaça do eixo Case IH 5120, Mx, Mxc, Maxxum, Rear Axle Housing Plate 115707a1, A188586 para 5120
Número da peça sobressalente: 1341232C1
650 €
Carcaça do eixo Case IH Cx100, Cx50, Cx60, Cx70, Cx90 Rear Axle Housing 254365a1, 254364 para trator de rodas Case IH CX100
Número da peça sobressalente: 254365A1, 254364A1
450 €
Carcaça do eixo Case IH International 956, 1056 Rear Axle Centre Housing 1280964c2, 1289 para trator de rodas Case IH 956, 1056
Número da peça sobressalente: 1280964C2
730 €
Carcaça do eixo Case IH Jx80, Jx90 New Holland Td80d, Td90d Front Axle Housing Beam 5156
Número da peça sobressalente: 5156372, 5156389, 47488688
950 €
Carcaça do eixo Case IH Mxm120, Mxm, Mxe Front Axle Housing Beam 87323738, 87652088 para trator de rodas Case IH Mxm120, Mxm, Mxe
Número da peça sobressalente: 87323738
1 050 €
Carcaça do eixo Case IH Mxu, Mxm New Holland Tm, Tsa Series, Front Axle Housing Beam 518 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: 5182893
700 €
Carcaça do eixo Case IH New Holland Case T6, T6000, Maxxum 145 Front Axle Housing 87555 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: 87555903, 84181155
922 €
Números de catálogo populares
Carcaças do eixo New Holland 87555903
Carcaças do eixo New Holland 87404249
Carcaças do eixo Case IH 5156372
Carcaças do eixo Case IH 47358811
Carcaças do eixo Case IH 5156389
Carcaças do eixo Case IH 47488688
Carcaças do eixo Case IH 84181155
Carcaças do eixo Case IH 4468461008
Carcaças do eixo Case IH 87323738
Carcaças do eixo New Holland 5182893
Ver igualmente
Carcaças do eixo Case IH International na África do Sul
Carcaças do eixo Case IH International em Tanzânia
Carcaças do eixo Case IH International em Zimbabué